Именной список глав семейств жителей а. Бабукова

 Именной список глав семейств жителей сел. Бабукова 4 участка Нальчикского округа

     №  Имена и фамилии

1.     Поручик Пак Тавкешев

Подпоручик Бекмурза Хаупшев

Князь Калагирей Дударуков

Якуб Нартоков

Абдулла Мамхегов

Шамиль Камов

Тембот Дауров

Исхак Маремкулов

Солиман Тахов

10. Жандар Зухов

Исхак Виндыжев

Ибрагим Виндыжев

Гулла Каганчев

Исмаил Шогенов

Жамбот Шидов

Нагой Копашаров

Магомет Дауров

Закирей Хажикулов

Ягья Татароков

20. Паша Коцев

Шугана Халилов

Уважуко Тавкешев

Камбот Бабуков

Алхас Токмаков

Харун Коцев

Нагой Бермамытов

Женус Бугов

Прапорщик Карашай Тяжгов

Паго Коцев

30. Исуф Коцев

Шу Коцев

Жука Коцев

Индрис Жириков

Мазан Гожев

Баг Зухов

Индрис Доов

Харис Доов

Махмуд Макушев

Жулат Казанчев

40. Исхак Зугожев

Ибрагим Зугожев

Салих Кушхов

Хусин Коцев

Шухаиб Коцев

Эльжеруко Коцев

Уважуко Бугов

Пшемахо Хажикулов

Мурзабек Хажикулов

Жанхот Балагиев

50. Жамбек Жириков

Ильяс Хажев

Нашхо Копашаров

Хажиумар Кармов

Аслануко Шидов

Салях Малиев

Жамбек Тотороков

Хацу Тотороков

Эльжеруко Кушкоханов

Магомет Хажикулов

60. Маремшао Баков

Барак Кипов

Шокара Догужоков

Ирежиб Махов

Якуб Махов

Мет Махов

Хажимет Махов

Асламбек Махов

Ибрагим Махов

Индрис Кармов

70. Шалох Кармов

Солиман Хаджикасимов

Бату Махов

Аслан Кертиев

Касай Мудранов

Аслан Балов

Бот Балов

Хасин Доов

Ибрагим Токмаков

Майрем Токмаков

80. Якуб Лигидов

Хусин Лигидов

Мурзабек Лигидов

Шу Хаупшев

Дадьин Маремшаов

Карашай Балов

Теуна Аманкулов

Мисост Айдемиров

Умар Дишеков

Асламбек Альтудов

90. Хамурза Ерков

Герандуко Аргишоков

Мусхуд Бжантхалев

Даут Виндыжев

Карашай Гетов

Ильяс Диданов

Жамбот Урусмамбетов

Ибрагим Хажикулов

Касай Моломатов

Алимурза Моломатов

100. Камбулат Жанов

Карашай Зупежев

Балаца Куджев

Сагид Карданов

Адам Коцев

Кас Кутулбаев

Там Кертов

Нух Колов

Хажимурза Махов

Алхас Мортанов

110. Уважуко Мудранов

Аслангирей Поунежев

Ахмед Молов

Гирей Тохов

Кономет Тохов

Солиман Хапцев

Лиха Хаджикасимов

Мусса Шумахов

Уважуко Шипхастанов

Осман Есенкулов

120. Ибрагим Бармамытов

Абдурахман Байкулов

Касбулат Бороков

Ехута Дзуев

Псабида Диданов

Барануко Гонгапшев

Гулла Гонгапшев

Псеун Гонгапшев

Тимахо Гигиев

130. Добаго Гяургиев

Якуб Гетажуков

Гулла Ерков

Быта Долов

Иналуко Есенкулов

Огурли Захорагов

Кайсин Кагаров

Уруч Карданов

Мусса Кузамишев

Жиба Кужев

140. Картул Колов

Магомет Карданов

Жинус Карданов

Аиса Карданов

Науруз Карданов

Умар Каблахов

Мисруко Мильсугенов

Шамиль Луков

Заурбек Машуков

Мазан Лафишев

150. Мыза Лафишев

Мустафа Карданов

Увыж Кофов

Кундет Карданов

Тута Карданов

Магомет Коцев

Умар Колов

Даут Колов

Жука Колов

Тимахо Макушев

160. Урусбий Напсоков

Ляпш Пылов

Хаче Темирчиев

Тох Тхамоков

Ток Тауниев

Мако Ораков

Магомет Огурлиев

Ласпа Псебидов

Атай Урусов

Там Хаконов

170. Хочемахо Хатков

Хачемахо Хантуов

Сеин Карданов

Езао Карданов

Бекмурза Карданов

Огурли Машев

Гулла Шибзухов

Товеж Шовгенов

Тимахо Цеев

Мазан Алиев

180. Долица Алиев

Аслануко Баев

Умар Жанказиев

Верс Хаджуков

Хажели Жангиреев

Бжехат Коцев

Нагой Карданов

Солиман Карданов

Якуб Карданов

Дзу Коцев

190. Салех Кертбиев

Коншао Мудранов

Лют Карданов

Патиш Карашаев

Искендер Тлянчев

Исмаил Бугов

Магомет Хамготов

Тату Карданов

Ибрагим Лигидов

Беслан Лигидов

200. Дзуна Шидов

Хацу Таманов

Абдурзак Бжантхалев

Закирей Металов

Шибука Огурлиев

Губж Пеков

Баг Кажаков

Шухаиб Синарчуков

Хавина Туниев

Хацу Ногоев

210. Матиш Хатуков

 

     Что действительно общество селения Бабукова по списку состоит из двести десяти дворов; в том Бабуковское сельское управление подписом и приложением казенной печати свидетельствует. Мая 29 дня 1873 г.

 

     Старшина селения Бабуково, князь Дударуков

 

     Судьи: Якуб Нартоков

                  Харун Коцев

 

УЦГА АС КБР, ф.И-40, оп.1, д.21, лл.43-50об.

 

Если интересно, посмотрите также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

+ 15 = 16